• Челябинск, Цвиллинга, 5 — 1 этаж
  • Оперный театр 70 м

Хотели с супругом отметить семейный праздник вдвоём в ресторане , в итоге испорчен вечер и праздник запомнится на всю жизнь, очень обидно . Ушли ничего не доели , через 15 минут началось не сварение желудка и изжога. Пришлось пить таблетки. Вечер окончательно импорчен. Еда безвкусная , вообще не соответствует восточной. В лагмане была палка чуть зуб не сломали , мяса три очень маленьких кусочка очень жесткие и жилистые , заказали аджику но почему то принесли сладкое лечо , сказав что это у них такая домашняя аджика , чем окончательно нас расстроили , хинкали вообще только надкусила и не смогла есть , лепешка вообще деревянная , казалось бы хлеб невозможно испортить но увы и здесь нас растроили , так бы и писали что сухари а не лепешка , морс очень сильно разбавлен водой , вообщем нет вкуса только цвет , стол очень грязный , что вообщем все видно на фото . Вообщем никому не советую вообще такое не стоит никаких денег .

• Фото то где?

• Женщина, я сам ещё тот критик, но вы реально в плов приходили?)) или из соседнего ресторана))

• Спасибо за обратную связь.

Благодаря неравнодушию наших гостей у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и исправлять недочеты.

Мы были бы Вам очень благодарны, если бы Вы согласились уделить нам несколько минут для личной беседы.

Таким образом, мы сможем детально разобрать все замечания и довести качество кухни до совершенства.

Свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактных данных.

Заранее благодарим за отклик!