Планета ОРТО

Салон-магазин ортопедических товаров
  • Закрыто до 09:00

Покупала в Планете ОРТО массажные коврики и мячики для рук, качество отличное! Очень нравится работа с клиентами - четкое, вежливое общение, информирование о всех этапах заказа, быстрая доставка. С удовольствием рекомендую этот магазин, ассортимент большой как для реабилитации, так и для поддержания здоровья

Татьяна, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно слышать, что Вам понравилась и наша продукция, и качество обслуживания! Если вновь возникнет потребность в ортопедических товарах - обращайтесь!

Екатерина, благодарим Вас за честный отзыв про наши массажные модульные коврики. На сегодня у нас в ассортименте 14 различных по фактуре поверхностей в наличии, и вы сможете докупать любое количество по мере необходимости. Также учтем вашу скидку постоянного покупателя!

Юрий, большое Вам спасибо за отзыв!

Будем рады Вам помогать и вновь. Для постоянных клиентов у нас действует накопительная система скидок до 10%.

Заказом осталась очень довольна, коврики отличного качества, оперативная работа менеджера, которая перезвонила мне почти сразу же после оформления заказа, и быстрая доставка- в течении трех дней до Твери. Продавца рекомендую!!!