Planet English

Сеть школ английского языка
  • Закрыто до 08:30

Моя дочь занимается PlanetEnglish, уже пятый год, ходит с большим удовольствием!Этим летом были в Европе,она общалась с иностранцами.Понимала ,что они говорят и отвечала на их вопросы.Я очень рада,что мы выбрали именно этот клуб

Мы очень рады, когда наши студенты получают отличные результаты! Ждем на занятиях!

Anna Reyter написала 2 отзыва об этом месте

Изучаю английский язык в Планете Инглиш на Комарова. Занятия проходят очень легко, непринужденно, идешь на него с удовольствием. отличный преподаватель Завершинская Е.Е., объясняет все доступно, понимающая и грамотная. Пришла с уровнем английского, стремящегося к нулю, сейчас знания идут вверх. Рекомендую.

Спасибо. Мы очень рады вашим результатам!

Моя дочь занимается в Planetenglish уже четвёртый год,ей очень нравиться.Педагог все очень доступно объясняет,ребёнку все понятно.Также к детям на уроки приходят,английские преподаватели,разговаривают с ними.У ребёнка в школе твёрдая пятёрка,домашнее задание делает сама)

Мы очень рады, что ваша дочь ходит с удовольствием и видит результат! Успехов в обучении!

Anna Reyter написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Ольга! Мы очень стараемся, чтобы обучение было интересным, ярким и эффективным :)

мой сын Ососков Александр посещает 2 месяца школу Планета Инглиш на Комарова 127. За 2 четверть 5 по английскому в основной школе. Он стал уверенней разговаривать на языке. с удовольствием и огромным интересом ходит на занятия.

Спасибо огромное и успеха в новом году.

И вам огромных успехов в новом году! Спасибо!