Челябинск

Pizza Mia

Пиццерия
  • Цвиллинга, 38
  • пл. Революции 330 м

Часто к вам ходим, доступный фаст фуд, не далеко от дома. Приходили вчера 10.08, придя домой, приготовились вкусно покушать, открыли коробку, а там все,что угодно,но точно не пицца...гора муки и горсть петрушки! И это почти за 500рублей!!! Хотели вернуть этот кулинарный шедевр,но чек то нам не дали. Сомневаюсь, что это совпадение, обратите внимание на персонал!

• Добрый день, kotov19_88!
    Благодарим за Ваш комментарий
    Для того чтобы мы могли предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, время посещения кафе. А также, возможно, Вы помните, номер кассы и имя продавца-кассира, у которого обслуживались.
    В данном случае, не очень понятно, что значит "точно не пицца...гора муки и горсть петрушки!
    В соответствии с существующими стандартами ПБО "PIZZA MIA":
    -При выдаче заказа на вынос гостю кассир должен показать содержимое упаковки для подтверждения качества продукции и правильности оформления заказа. При заказе пиццы гостю нужно показать все круги.
    Были ли выполнены кассиром эти действия?
    Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации.