Челябинск

Pizza Mia

Пиццерия
  • Цвиллинга, 38
  • пл. Революции 330 м

Вкусная пицца, отвратное обслуживание. Были сегодня (7го августа 21.30-22.30) в первый и в последний раз Детская зона не работала,даже после уборки; персонал занимался болтовней, заказы принимали с недовольной миной. Администратор подпирал стены то там, то сям. Просидели более получаса в ожидании пиццы, потом подошли узнать. Девушка-кассир недовольно:«Я же Вам сказала,что надо подойти через десять минут!!». Вам что, сказать сложно,что пицца готова?! Тем более посетителей было не так много, точнее пару столиков. Ах, ну да, извините, что отвлекли Вас от болтовни с другим кассиром, которая длилась все это время. Это гораздо важнее. И лица попроще делать надо, все-таки в сфере обслуживания работаете. Попросила добавить молоко в черный чай:«У нас нет добавок к чаю». Ну конечно, в кофе тоже нет молока?! Смешно. Картошка-фри как старая бумага на вкус. Заказывали безалкогольное пиво - были предложены прозрачные пластиковые стаканчики, нормальных бокалов,видимо, не предусмотрено. Пицца очень вкусная, место в общем-то приятное, хорошее оформление зала. Персонал и в целом уровень обслуживания никуда не годятся. Желания прийти снова нет.

• Добрый день, aygul.gilm! Благодарим за Ваш комментарий. Дадим несколько разъяснений.
    По результатам внутренней проверки:
    1. Заказанная Вами пицца была готова через 10 минут (это время обозначено кассиром).
    2. Детскую зону, в вечернее время, администратор зала может закрыть на плановую уборку, если в зале отсутствуют гости с детьми (в Вашем случае, дети отсутствовали). После уборки детская комната была открыта.
    3. В меню ПБО "PIZZA MIA", действительно, отсутствует молоко, которое можно было бы добавить в чай. Выбор кофе - отличный (капучино, с молоком, латте айс-крим). Готовится в кофе-машине. У кассира нет возможности добавить это молоко в чай.
    Надеемся, в дальнейшем, у Вас остануться только приятные впечатления от посещения наших кафе.

• Дети присутствовали. А во-вторых, претензия была не ко времени приготовления пиццы. А к тому, что кассиры и администратор были свободны, сидели мы недалеко, и сказать о ее готовности было несложно.