Pizza Makers

• Челябинск, Университетская Набережная, 64 — 1 этаж
  • Чичерина (ул. Университетская Набережная) 230 м

Мм, нет, не очень.

Во-первых, дорого.

За пиццу такого размера со средним кол-вом начинки, 500р - это дорого.

Во-вторых, пицца вкусная, да, но не ах. Что опять же возвращает нас к вопросу цены.

И, в-третьих, если в 22:30 у вас уже нельзя заказать пиццу, - так и писать бы стоило, что работаете до 22:30, а не до 23:00.

И посчитаетесь спокойно...

Мм, нет, не очень.

Во-первых, дорого.

За пиццу такого размера со средним кол-вом начинки, 500р - это дорого.

И посчитаетесь спокойно последние полчаса, и людей путать не будете.

Офигенное удовольствие - идти через три дома по ночному двору, чтобы стукнуться носом о дверь )

Оценка поправлена до 4х за обратную связь. Приятно удивлена.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за неудобства. Напишите пожалуйста ваш номер телефона, так нам будет проще разобраться с этим вопросом. Часы приема заказов указаны на сайте и в группе вконтакте.

• в отзыве всё описано. Подошли заказать пиццу в воскресенье. Человек 5-6 сотрудников на кассе переглянулись и сказали, что уже нельзя. Уходя, посмотрела время - 22:38. На вашем же сайте написано, что до 22:45 можно заказ на вынос сделать)

• Проверили камеры, действительно вы пришли раньше 22:45. С персоналом проведена беседа, у нас есть регламент и сотрудники должны его соблюдать. Приносим извинения еще раз, благодарим за бдительность, вы помогаете нам стать лучше. Напишите пожалуйста свой номер телефона, мы пришлем вам бонус)

• очень неплохо) бонус не нужен, но благодарю за отзывчивость. Оценку подняла до 4 за оперативность и внимание к нуждам клиентов )