Пиво Раки Бублики

Служба доставки
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Пиво все г.... Разбавлено водой пить невозможно .Я вот думаю, пару жалоб и их ,, раки" поползут куда подальше. Люди не ведитесь на их скидки !!!!!

Всегда вкусно, низкие цены, удобное расположение рядом с домом. Правда был случай когда пицца была подгоревшей

Доброго времени суток)в этом магазине готовят отличную пиццу,очень вкусная начинки не жалеют сочная и вкусная!!!пиво тоже свежее и самое главное не разбавленое как в некоторых магазинах или кафе)еще очень удобно что можно позвонить и все заказать без всякой предоплаты,и через 15 минут забрать))спасибо большое что вы есть с вами удобно и вкусно))

Постоянно покупаем пиццу ну и суши(очень сочные и всегда готовят при вас) последнее время,очень вкусно,рекомендую. Есть бонусная карта, 5% возвращают.

Хотел посетить вас в выходной, но наткнулся на то, что вы работаете с 11 ВСЕ дни недели. Извините, но это просто лень-матушка раньше встать. У меня не было времени ждать еще час, поэтому я ушел. В этом плане стоит посмотреть на Пиваторию - в выходные они работают с 9, и правильно делают.