ПиццаВилль

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

Заказали на сегодня домой пиццы "Четыре сезона" и "Карбонаре" на 19.00, привезли в 19.10, но сегодня Рождество. У меня день рождение и всем мои друзьям очень пиццы понравились. Еще удивились, что такие большие, и что оказывется возле дома делают (Все рядом живут). Были сегодня днем в боулинге в Кубе, там пиццы меньше в 2 раза и дороже.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Проживаем рядом и часто ходили в Сад Победы, но не разу не заходили. Решили перед Новым годом заказать пиццу возле дома "на пробу". Заказали "Четыре сезона" и "Мясная барбекю". Привезли 30.12.2020 ровно в 20.30 (как и было заказано) горячую пиццу. Дети и родители были в восторге - обе пиццы очень вкусные. Заказали на Рождество 7 января еще пиццы.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заходим не первый раз, пицца очень вкусная, НО: сделайте уже что-нибудь с вытяжкой на кухне! Весь дым и гарь идет в зал, ужасно щиплет глаза и сильно пропитывается запахом одежда! Невыносимо! Моя оценка только за эти неудобства!

Чудесное место! Специально сюда не ездим, но когда гуляем в парке, всегда заходим освежиться или погреться, зависит от сезона.

Уютно, вкусная пицца, быстрое обслуживание. Детский уголок, мультики, что еще для счастья нужно. Цены очень демократичные.

Зал небольшой, но чистый и уютный. Есть детский игровой уголок, что для нас было определяющим моментом в выборе кафе. Даже велосипед есть. Ребенок с удовольствием колесил по всему залу. Приготовили все быстро и очень вкусно! Молочный коктейль вообще сказка! И цены приятно удивили. Отличное место!

Добрый день!!! Спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть Вас вновь!!!