Первый гипермаркет мебели

Офис

В октябре заказала кухню в ТЦ Солнечный в отделе Даной компании, не хотела сама в интернете путаться, поэтому пошла в офис выбирать вместе с менеджером по продаже, он мне все объяснял какую купить мойку, плинтус и тп. Там же он мне объяснил стоимость доставки и монтажа кухни, сразу на месте мы это все оформили,чтоб мне сразу все установили! 18 ноября мне привезли Кухню! Затем приехал сборщик начал собрирать кухню, одина дверь у шкафа была кривая, и в принципе привезли не ту кухню как оказалось после сборки. Цвет тот, шкафы не те что были при заказе на картинке, (фото прилагаю) ,мойка бракованная и не по размеру, она еще без прикреплений, нет ещё и уголков для скрепления столешницы со шкафами!!! Сборщик далее тут заявляет что установка и сборка это разные вещи, за монтаж я заплатила 2664 рубля и плюс установка 7-8 тысяч со слов сборщика!!!! Ужас! Кухня стоит 10 тысяч! А ее монтаж 11500?????? Как так может быть, столько косяков с этой компании что у меня уже нервный срыв! По факту при заказе мне это все не сказали! И тут сюрприз. К тому же сборщик собрал не до конца, ручки не прикрепил 🤦 ужасная контора, если хотите нормальную мебель и спокойную душу то идти нужно куда угодно только не сюда!!!! Обращаться с браком нет смысла, буду ждать ещё месяц и снова 100% будет косяк

Добрый день! Просим оставить номер Вашего заказа, что мы могли вернуться с пояснениями по данной ситуации!