Первый гипермаркет мебели

Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывала банкетку Беатрис! Качество очень хорошее как снаружи так и внутри! Немного задержали с доставкой, но это не главное! Всем довольна, спасибо за качественную мебель. Буду заказывать у Вас ещё .

Ирина, добрый день. Благодарим, что нашли время и поделились опытом покупки в нашем гипермаркете. Спасибо, что качество товара. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем. С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Анастасия, спасибо Вам за отзыв и добрые слова, нам очень приятно. Будем стараться и дальше радовать Вас высоким уровнем качества наших товаров и сервиса. Будем ждать Вас снова в Первом гипермаркете мебели.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Дария, добрый день. Искренне сожалеем, что возникли такие сложности с заказом. Напишите, пожалуйста адрес электронной почты, чтобы мы могли продублировать ответ юридического отдела.

С уважением, специалист клиентской службы, Елена.

Добрый день! Благодарим за ожидание ответа, с Вами должны были связываться сотрудники горячей линии и решить вопрос в минимальные сроки. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.