• Челябинск, посёлок Керамзавода, 53/1
  • Сад Искра-1 800 м

Здравствуйте. Мой номер заказа 360 863. Выбрали ваш магазин потому что при заказе нам обещали поставить кухню в течении 3 недель. В итоге уже ПОСЛЕ оплаты нарисовался новый срок 8 июня, на момент заказа это уже было больше месяца ожидания. Сегодня, за день до поставки мне по МОЕМУ звонку сообщают, что наш заказ не собран, ждать еще ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 16 июня!!! И на 16 июня гарантий тоже никаких магазин дать не может. Нет точных сроков поставки. Нашим заказом никто не занимается. Менеджерам откровенно плевать на ситуацию ( Мария, доб 707), сразу рекомендуют от заказа отказываться. Абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Вежливые и услужливые только до оплаты. ПОСЛЕ оплаты даже не общаются.

НИКТО даже не перезвонил, чтобы сообщить, что заказа ждать завтра не нужно. Не предупредили о новом сроке. Просто в одностороннем порядке переносят заказ и все. Я узнала это сама. ВСЕМ плевать.

Так же обращаю ваше внимание, что слогам на сайте магазина гласит,что доставка в день заказа- ЛОЖЬ, менеджеры сообщают сразу ПОСЛЕ оплаты, что доставка будет в течении 20 дней.

Вечное ожидание, бесконечные звонки и охота за своим заказом- вот что вас ждет.

Очень сожалению, что заказала кухню там. Не рекомендую обращаться в этот магазин!

В качестве извинения доставка по Вашему заказу была произведена бесплатно.

Товар был доставлен Вам 14 июня.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Действительно, произошла задержка с доставкой товара, за что приносим свои извинения!

В качестве извинения доставка по Вашему заказу была произведена бесплатно.

Товар был доставлен Вам 14 июня.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.