Первый БИТ

Центр информационных технологий
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 65Б — 1 офис; 1 этаж
  • Рынок Перекрёсток 100 м

Решили открыть ИП, обратились в эту компанию. Приехали в офис, сказали подождите, К вам выйдут. Проходит 10 минут, 20 минут.. Сидели точно минут 40. Все ходят что-то делают но к нам никто не подходит. Ладно, спросили, Может к нам кто-нибудь подойдет. Пришла девочка через 10 минут, вроде бы приветливая, все рассказала показала - ушли... По итогу сделать должны были 3 вещи по ЭЦП, по 1С и по внедрению 1С. Уже прошло 2 недели, и так все медленно и уныло "помогается" что работать дальше с этой компанией нет желания. Всегда приходится самому звонить и узнавать что и как.

Если у вас переезд и вы не справляетесь то хотя бы скажите, все можно понять, и это лучше чем сидеть и ждать когда тебя обслужат. Может и нормальные ребята работают, но не клиентоориентированные это факт. Исправляйтесь, раньше вы были лучше

• Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш комментарий. Сожалеем, что у Вас присутствуют и негативные впечатления от работы с нами. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы специалисты Службы Качества могли связаться с Вами и помочь. Или сообщите, пожалуйста, организацию и ФИО менеджера, с которым работаете. Мы хотим разобраться в ситуации.