Первая Кровельная, ООО

Оптово-розничная компания
  • Рождественского, 13/1 — 211 офис; 2 этаж
  • Автомеханический завод 380 м

Заказывали у "первой" профнастил шоколад 92 листа. Отправили 25тр предоплату за неделю до готовности заказа. Через неделю звоним им - они забыли про наш заказ и ничего не прокатали. Даже не удосужились позвонить и сказать - ребят мы честно забыли - извините - НЕТ. Пока сами мы им не позвонили и не спросили про заказ - они и не вспомнили, потом их менеджер Стас Шамин говорит - подождите ещё недельку. Ладно, подождали - приезжаем через неделю - вместо профлиста прокатали металлочерепицу!!! Просто ТРЭШ!! Стасик - менеджер, тупо забил и на телефоны не отвечает - телефон юриста и генерального не дает. Претензию по замене рассматривали 3 дня, в итоге отказали - сказали забирайте металлочерепицу - которая нам бесплатно не нужна. Первая кровельная - дешевая ооо-шка, от которой ждать качественного исполнения заказов не стоит. Всем не рекомендую покупать у них - есть реальные другие компании, в которых менеджеры хотя бы уважительно относятся к клиентам - муравей, спк, пмк и куча других.

• Добрый день, Вадим!

Благодарим Вас за обращение в Первую Кровельную.

Мы тщательно проанализировали данную ситуацию, в результате чего выяснили, что действительно, 25.07.17 года Вы оплатили Ваш заказ и подписали счет-спецификацию №ЧПК 00005015, в котором была указана именно металлочерепица Монтеррей.

Отгрузка была запланирована на 28.07.17, заказ находился в работе, но в связи с отсутствием сырья, о чем Вас уведомил менеджер ООО «Первая Кровельная» Станислав Шамин, срок отгрузки заказа был перенесен на 3.08.17. Заказ Вы не отменили, предоплату оставили. Т.е. новые условия устроили обе стороны. Помимо этого, Ваш менеджер Станислав Шамин по телефону несколько раз проговаривал, что Вы заказываете именно металлочерепицу Монтеррей.

Приносим Вам свои извинения за произошедшее недоразумение и недопонимание между Вами и менеджером Станиславом. Значимым является тот факт, что Вы подписали счет-спецификацию на Ваш заказ, не убедившись в том, какой товар в нем указан, а подписание счета-спецификации означает согласование заказа и запуск его в производство.

С уважением,

Служба качества Первой Кровельной