ПереезД-МастеР

Транспортная компания

Удивлена негативным отзывам на организацию, переезжала с ними пару лет назад (а до этого четырежды – своими силами), до сих пор считаю, что это было одно из лучших решений, принятых мной в жизни. :) Возможно, с тех пор в «Переезд-Мастере» что-то изменилось.

Звонила тогда в несколько организаций, занимающихся переездами, в половине из них трубку не взяли, остальные не смогли предложить более удобные и выгодные условия, чем в «Переезд-Мастере». Очень душевно и вежливо побеседовали с диспетчером, я обрисовала масштабы переезда, она сама подсчитала, какой автомобиль и сколько грузчиков мне для этого потребуется.

Ровно в назначенное время грузчики приехали к месту загрузки. Сначала, увидев выделенный под мой переезд грузовик, я разволновалась, что он слишком компактный (а вещей было РЕАЛЬНО много), и придется делать две ходки через весь город, что, конечно, скажется на итоговой стоимости. Но нет, все вошло идеально. Сначала ребята зашли в квартиру и прикинули, что именно им придется перевозить, и в каком порядке следует все это грузить в машину. Один из грузчиков занимался тем, что грамотно располагал все предметы в кузове, прямо-таки мастер спорта по тетрису какой-то. :)

Ну и все. Очень быстро приступили к работе, ничто не производило впечатления, будто они растягивают время. Быстро и аккуратно погрузили, за одну ходку доставили, быстро и аккуратно разгрузили. Расплатилась в соответствии с озвученными мне ранее по телефону расценками, осталась довольна, как слон. Полгода спустя порекомендовала их же для переезда своим друзьям, те испытали те же положительные эмоции.