Пекарня-кулинария

Печальная кулинария. Пришла вчера, пахнет вкусно, но готовят отвратительно. Думаю стоит прочитать мой отзыв хозяину данной кулинарии.

1 Поменяйте продавца, эта тетка не довольная, ходит медленно и с неохотой вообще что либо продает. Типа "лишь бы отвязались"

2. Купила пирог с курицей и картошкой, заплатила 100 рублей, мне его подали вообще ледяной из холодильника и даже не предложили разогреть, Далее в этом пироге нашла несколько целых лавровых листов, ну уже сейчас такие технологи продвинутые не кладут в пирог лист целый, как есть то? и еще пирог очень соленый, в общем не вкусный, а противно есть его .

3. Также купила расстегай с рыбой: это вообще ТРЭШ рыба с костями!!!! даже не почистили. уже молчу что рыба эта из какого то другого блюда взята была, не известно вообще на сколько она свежая. Специй насыпали побольше и жуйте, дорогие покупатели не думайте о том, что потом с унитаза не слезете.

В общем все печально, есть ничего не стала, все выкинула. Люди не ходите туда никогда!!!