Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не доставалась сим карта на айфон 7 ,никто не могу помочь, нужно было срочно сделать , все сделали очень быстро и качественно! Спасибо)

Обратилась в Рedant с ремонтом дисплея на Айфоне. Масштабность организации (более чем в 122 городах России), квалифицированный персонал , гарантия на дисплей -подкупили. Общалась с Даниилом на Энгельса 63.Благодарю за доброжелательность и профессионализм.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Приехали в субботу с дочкой заменить дисплей, отреагировали быстро и качественно, проконсультировали по всем вопросам. Заодно приобрели два зарядника с магнитным разъёмом, очень удобно, теперь ненужно следить за чистотой зарядного порта. 😉

Добрый день, Артем! Благодарим Вас за отличную оценку и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!

Отличный сервис!!! Быстро и качественно починили, недалеко от дома. Вежливые сотрудники

Добрый день, Maria!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Не первый раз обращаюсь в педант. Оперативно, быстро и очень пунктуально. Телефоны как новые и отлично продолжают работать.

Добрый день, Dmitry! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!