Pedant Челябинск

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Челябинск, Энгельса, 63 — 1 этаж
  • Агроинженерная академия 200 м

Два раза обращались в эту контору. Два раза пытались содрать деньги.

Два раза обращались в эту контору. Два раза пытались содрать деньги.

В первый раз принесла шестой айфон с дохлым экраном. Замена 1200 с чем-то рублей. Экран заменили, еще сказали корпус менять. За 4тыс с лихой. Конечно, отказались. В итоге экран поставили не до конца, уверяя, что так и должно быть. Хорошо, уехала, скрепя сердцем, продала в таком виде. Новый хозяин своими руками поставил экран на место. Говорит, корпус деформировали в мастерской. Был неприятный осадок, но все таки не сильно.

Второй раз обратились с мужем уже с его шестеркой. Замена акб(батарея со временем износилась, стал аппарат быстро садиться). Оставили телефон, согласовали замену и пошли спокойно кушать. Позвонили через пол часа и...правильно. Тут заменой акб не обойтись. Тут нужно менять контроллер питания(конечно же за 4000 с лихой). На что мы дали отказ, а у меня опять закрались сомнения.

И правильно! На самом деле - простое сдиралово денег! При обращении в сервисный центр выяснилось, что проблема только в акб.

Вроде бы хотелось дёшево и быстро, а получилось как всегда.

И да, у них иногда проходит акция, при замене дисплея защитное стекло в подарок. То ли лыжи не едут, то ли я... Но в первый раз дисплей то заменили, а вот стекла не увидела.

Отвратительный сервис, где просто пытаются выполнить планы.

Не советую ни в коем разе.

Обходите стороной и лучше выбирайте проверенные сервисы.

Добрый день. Просим Вас уточнить номер акта выполненных работ.