• Челябинск, Троицкий тракт, 21а к2
  • Сельхозтехника 110 м

Здравствуйте! Заказал в интернет магазине детали дымохода, стоимостью около 5000р, и планировал брать и еще много что... Позвонили, подтвердили. В обед поехал получить, т.к. магазин работает до 18 00, и я просто физически не успеваю забрать вечером. Приехал в 12 40, мужчина в спецовке, что был в магазине, был очень удивлен, услышав о каком-то там заказе, и предложил ждать продавца(!), которого не было. Подождав около 15 мин, уехал, ничего не получив. К слову, чтобы сейчас добраться до ЧЕЛСИ хотя бы от Маяка, нужно потратить огромное количество времени и нервов из-за ремонта моста. В обед тем более обидно. Итог - час потраченного времени впустую, товар не куплен. Так вот, товарищи, когда у вас покупают в интернет-магазине что-то, это значит априори,что товар есть в наличии, и к моменту подтверждения он уже отложен. Жаль,что нет такого порядка. Спасибо за сервис.

позвонив нам по тел: +7 (351) 215-02-49 или приехать прямо в магазин, и для вас будет "Специально Предложение"!

• Добрый день, Александр, очень жаль, что такая ситуация произошла именно с Вами, мы уже разобрались в ней, поэтому у нас есть, для вас Специально Предложение! Для обращение вам нужно сказать нашему менеджеру Промокод "Отзыв"