ПаркСити

Гостиничный комплекс
  • Челябинск, Лесопарковая, 6
  • Профилакторий (ул. Лесопарковая) 190 м

Добрый день. Останавливаюсь у вас постоянно, в том числе и 16 апреля. Ваш персонал вообще обнаглел, с 8.00 начинают убирать освободившиеся номера с таким шумом, что невозможно продолжать спать. Громко разговаривают, матерятся, стучат дверями, что-то катают, при этом ударяя это о все что можно. Далее- просто открывают дверь в мой номер и врываются, увидев меня убегают назад. Уважаемое руководство, прошу вас:

1. Объяснить персоналу- что прежде чем войти в номер нужно выяснить на ресепшене выехал ли гость?

2. Приборки освободившихся номеров производить после 10.00, в выходные после 11.00, чтоб не мешать отдыхающим гостям.

• Добрый день, уважаемый гость. Благодарим Вас за обратную связь. По данной ситуации будет проведено служебное расследование и дополнительная работа с персоналом. Мы приложим все усилия чтобы такое больше не повторилось. Приносим свои искренние извинения.