ПаркСити

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Отличный отель в живописной части Челябинска! Слово чисто, не передаст всей стерильности и безупречности номера. А по-домашнему приготовленные завтраки приятное дополнение за более чем умеренную плату! Рекомендую однозначно!

Отель отличный с дизайнерской мебелью, отличным сервисом. Персонал был очень внимателен. Завтрак всегда свежий. Локация тоже идеально: рядом центр города и отличные виды из окон. Номера стильные убираются вовремя.

Уважаемая Марина! очень рады, что проживание в нашем отеле оставило у Вас только положительные эмоции. Благодарим за высокую оценку и ждем в гости!

Светлана, благодарим Вас за выбор ПаркСити и положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле. От лица всего персонала отеля еще раз благодарим Вас за добрые слова и с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Хороший отель в Челябинске. Приятные, просторные и чистые номера. Хороший сервис. Удобное расположение. Приемлемые цены. Быстро заселение. Возможно, лучший отель в городе.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего отеля. Будем рады принимать вас вновь в ПаркСити!