Парикмахерская

Стрижёмся не первый раз в этой парикмахерской очень нравится обстановка и приветливый персонал, можно посидеть пошутить! Ходим сюда всей семьёй. Дочери подстригаем только чёлку, но это пока так как мы ещё маленькие. Сыночку делаем креативную стрижку он безумно счастлив и очень красивый с этой причёской! Наш папа ходит подстригаться каждые две недели и остаётся доволен всегда качеством обслуживания! Что касается меня стрижка и покраска всегда на высшем уровне, всегда остаюсь очень довольной и счастливой. Мастер Ксения на перед знает, что бы я хотела и как будет лучше, воплощает в жизнь все мои желания которые иной раз звучат странно!

Давно искали отличную парикмахерскую для всей семьи и мы её нашли! Цены на услуги такие же как и везде не дороже чем в салоне! Всем советуем, отличная парикмахерская!