ПапинМамин

Игровая комната
  • Челябинск, Свободы, 141 — домофон: 141
  • Детский мир 260 м

О! Неожиданно вас здесь нашла! А мы уже не первый год пользуемся услугами агентства "ПапинМамин": заказывали аниматоров в детский сад на День Рождения ребёнка. Пунктуально, задорно, весело! Программа очень насыщенная разнообразными играми!

Руководитель Ксения - просто находка. Всегда вежливая и приветливая, учитывает все пожелания. И, кстати, замечательная актриса!

В подтверждение этому - её игра в спектакле "Тайна ледяного дворца", который агентство "ПапинМамин" играли в нашем детском саду на Новый Год. (на фото Ксения - Снегурочка!)

Потом ещё заказывали у них шары на 8 марта.

И всегда оставались очень довольны! Спасибо! Жаль, что дети быстро растут. Хочется вашего ПРАЗДНИКА всегда!!!

Здравствуйте. Спасибо за обращение в агентство "PapinMamin", будем рады продолжить сотрудничество с вами.