Papa Carlo

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли отпраздновать день рождения. Спросили, если ли какие-то акции? Показали паспорт и нам принесли бесплатную пиццу!)) и не кусочек, а целую фирменную! Вот это я понимаю сервис) Заказали еще морс и по супу с хлебом) Все было очень вкусно) фото чека, к сожалению, забыла сделать.

Очень вкусное новое меню, но шумновато в выходные вечером. Хотя на свободы во время детских праздников ещё шумнее. Хорошее место, не то что тут было раньше...

Уважаемые гости! Благодарим за выбор пиццерии и за обратную связь! Приятно, что вы оценили наше меню и концепцию. Мы очень любим детей и работаем для того, чтобы вы возвращались к нам вновь и вновь! Наши маленькие гости очень бурно выражают свои эмоции, здесь вы правы) Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! Всего наилучшего!

Заказали пиццу Маниока с дочей очень вкусно, тесто всегда радует, не резина как в обычных пиццериях если остынет жрать не возможно, но вот креветки не вкусные ! А вообще очень люблю Пиццбург, у вас хорошее обслуживание, хорошее вкусное меню, но раньше было ещё вкуснее!!))) вам надо зарядить поваров чтоб лучше работали)))

Добрый день, Диана! Вы не там оставили отзыв) Приглашаем в пиццерию "Papa Carlo" попробовать новинки нашего меню! Хорошего дня!