Papa Carlo

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребенок ходил на день рождения!!! Очень все понравилось, подарили подарок. Пицца отличная, после 2 дней в холодильнике, пицца сохранила вкус и не стала твердой(даже бортик!!!) В сравнении, с другими пиццериями-самая лучшая которую я пробовал. Спасибо за вашу работу!!!

Уважаемые гости! Спасибо, что выбрали нас! Ждем ещё вас в гости!

Все отлично, кроме санитарного состояния заведения, все столы липкие, в углах пыль, детские игрушки грязные, общее ощущение зашарпанности и старости , все такое уставшее, уже пора делать ремонт. К кухне претензий нет, обслуживание хорошее.

Уважаемая Ольга! Спасибо, что выбрали нас и указали на недочеты, обязательно всё исправим, надеемся, что в следующий раз у вас будут только положительные эмоции от посещения!

• Бизнес ланч вдвое дороже, при этом блюда не стали вкуснее! Продукты не стали изысканнее! Порции не стали больше! Сервис не стал лучше! 450 р за 2 блюда, до свидания! Схожу за такую цену в ресторан

Уважаемая Ирина! Спасибо, что выбрали нас и делитесь своими впечатлениями. На бизнес-ланч в Papa Carlo салаты от 90 рублей, горячее блюдо от 150 рублей, суп дня за 100 рублей, а также есть другие акции. Надеемся, что в следующий раз вам у нас понравится!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Пока, Папа Карло? Постоянно ходил сюда обедать, в понедельник 22 марта, дают меню на БЛ, а там новые цены: примерно на 50% дороже, а блюда примерно те же. Классно, че, буду обедать в другом месте.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте