Panini

Итальянское кафе
  • Челябинск, Ленина проспект, 61 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 100 м

Была в Panini 22 июня. Еда очень понравилось: пицца дня "Охотничья" острая, очень вкусная и сытная, равиоли с грибами просто объеденье. В качестве напитка решила попробовать сангрию: сначала белую, а потом красную. Претензий к кухне нет, все очень вкусное и свежее.

А теперь минусы: обслуживали разные официанты, поэтому когда попросила счет...

А теперь минусы: обслуживали разные официанты, поэтому когда попросила счет увидела, что меня обсчитали. Сначала я заметила только лишний лимонад и сказала об этом официанту. Эту сумму с меня высчитали, но когда мне не принесли сдачу, то поняла, что опять что-то нет так. Проверив повторно чек заметила, что два раза посчитали стоимость пиццы. Уже самостоятельно подойдя к официанту, объяснила ситуацию и мне вернули деньги. В итоге получилось, что обсчитали больше чем на 500 рублей, но часть денег вернули. Однако при повторном самостоятельном пересчете поняла, что мне должны были дать еще 30 рублей сдачи, но спорить с ними уже не хотелось, оставила "на чай".

Будьте внимательны в этом заведении: еда очень вкусная, а вот чеки лучше проверять и пересчитывать самостоятельно.

Оценка 4 только за вкусные равиоли и пиццу, за обслуживание поставила бы 2.