Панама

Туристическое агентство
  • Челябинск, проспект Ленина, 35 — 803 офис

Хочу выразить свою благодарность туристическому агентству "Панама" и ее руководителю Светлане Заплатинской. Мы приобретали у них автобусный тур 8NVR "Рижские каникулы+Таллин" по Прибалтике со встречей Нового года в Риге, туроператор "ТурТрансВояж", стоимостью 18 тыс. руб./чел.

Вначале мы попросили Светлану подобрать нам какой-нибудь тур со...

Вначале мы попросили Светлану подобрать нам какой-нибудь тур со встречей Нового года в Праге или где-нибудь в Европе. Шенген у нас был. Но цены на такие туры (5-7 дней) оказались очень дорогими, свыше 120 тыс. руб. за двоих. Мы почти смирились с тем, что придется встречать Новый год в Челябинске.

Но через неделю после нашего обращения, Светлана позвонила нам и обрадовала отличным предложением от компании ТурТрансВояж. Мы не раздумывая купили этот тур и не ошиблись. 30 декабря мы вылетели в Москву, прогулялись по Красной площади и праздничной столице. Вечером вместе с тургруппой выехали в Минск. Там расселись по своим местам в комфортабельном автобусе и через несколько часов были в Вильнюсе. Обзорная экскурсия по городу, Тракайский замок, ужин в национальном кафе Караимов. Вечером приехали в Ригу, разместились в отеле. Новогодний ужин в отеле был на удивление хорош, прекрасные закуски, горячие блюда, шампанское. Нас на встречу Нового года собралось три группы - около 150 человек. Было здорово, праздничный ужин, поздравление президента и салют на набережной Риги! Затем били Таллин, снова Рига, Вильнюс и Минск.

Всего за 6 дней мы посетили 5 столиц. Обзорные экскурсии по Риге, Вильнюсу и Таллину, новогодний ужин, проживание в отелях и переезды на туравтобусе по маршруту входило в стоимость тура. Всего с учетом авиаперелета, ж/д Мосва-Минск-Москва и дополнительными экскурсиями мы потратили 70 тыс. руб. на 2-х.

Рекомендую турфирму Панама, здесь вам помогут организовать прекрасный отдых.

Юрий Кусков.