Панацея

Сеть медицинских центров
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 99Б — 1 этаж
  • пос. Бабушкина 190 м

Я несколько раз обращалась к врачу трихологу, так как у меня уже 2 года выпадают волосы. Их становились все меньше и меньше, это просто котострофа! Мне назначали наружные средства результата никакого.

Я обратилась к Териновой Виталии Владимировне, так как мне ее порекомендовала подруга мамы. На первом приеме мне сначала понравилось, что она задала много вопросов, внимательно слушала, но потом назначила анализы и меня смутило, что на мой взгляд к моей проблеме они не относятся, сначала расстроилась, т.к. в каждом платном центре хотят "выкачать" побольше денег. Но оказалось, что гормоны раньше я сдавала не правильно. В итоге оказалось, что мне нужна гормональная коррекция. выпадение волос это только начало моих серьезных проблем. Я прохожу сейчас гормональную коррекцию, Виталия Владимировна проводит мне параллельно комплексное лечение для восстановления волос. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Отзыв написала только после того как увидела результат, поэтому уверенна что курс взят правильный.