• Челябинск, Артиллерийская, 136 — 1 этаж
  • Музей ЧТЗ 600 м

Искала себе кошелек новый. До этого был прям не очень с кошельками. Меня такие магазины напрягают, т.к. ассоциируются с рынком из 90-х на территории ТРК.

Если бы не знакомая, которая работала в Пан Чемодан, которая сказала, что здесь действительно можно купить DKNY и другие бренды, то я решила проверить.

Чек, как на любую кожу не самый низкий, но...

Чек, как на любую кожу не самый низкий, но зато можно один раз купить и забыть на год-два-три или даже лет 5.

В общем, искала себе кошелек на молнии. Остановилась на Тонелли в лаке.

Цена довольно приятная - 3800 р.

Понравился продавец: показывала варианты все которые есть, ориентировала (без презрения) по цене и искала не очень дорогой вариант (до 7 000 рублей).

Очень милая и помогала активно с выбором, но не навязывая.

Показала свой кошелек тонелли, сказала что ему 4 года. В хорошем состоянии. Поэтому я решила прислушаться все таки и купила данный кошелек.

Из минусов - цены можно найти только внутри продукции, что может быть не очень удобно для многих.