OZON

Пункт выдачи товара
  • Челябинск, Молодогвардейцев, 76
  • Молодогвардейцев (ул. Университетская Набережная) 110 м

Всегда были только положительные впечатления от этого пункта выдачи. Пока вы не приняли на работу одну очень «умную» особу. Всегда с мужем получали посылки по 1 аккаунту, по фамилии. Сейчас одна дама обязательно требует первые 8 цифр заказа. Как хочешь, но выложи.

А второе это способ проветривания вашего помещения. Разве можно класть какие-то железные палки в дверь, да таким образом, чтобы кто-то мог споткнуться. Сегодня мой ребёнок выходил и споткнулся, девочку ударило дверью по голове, в месте удара кровоподтеки. Вам очень крупно повезло, что я не стала вызывать скорую и все это фиксировать! А ваша сотрудница как сидела за компьютером, так там и сидела, оставив все без внимания. Книгу жалоб мне не дала, сказав, что не виновата. Думаю написать на вас в Роспотребнадзор.