• Еманжелинск, 10-й километр, 1

Я не большой любитель рыбы, но вкусную форель горячего копчения уважаю, а тут еще подкрался четверг)

Было решено в очередной раз побаловать себя. Вопрос где взять искомый деликатес уже на протяжении многих лет для меня не стоит - Бирюзовое!

Из плюсов - Можно заказать по телефону на конкретное время. Девчата в кафе приветливые, рыбка всегда свежая (еще пару часов назад плавала), ароматная, вкусная! В этот раз еще и удивили положив к рыбе копченые: томаты, дольки груши и апельсина. Не смотря на мое скептическое отношение к данной идее по факту оказалось изумительно вкусно!

Из минусов - фотографий не будет, про фото вспоминашь когда от рыбки остались лишь хвосты)))