• Челябинск, Академика Королёва, 10 — 2 этаж
  • Академика Королёва 320 м

Хочу выразить искренние слова благодарности центру здоровья Перо, я проходила лечение коленного сустава в ГБУЗ областной клинической больнице номер 3

Без особых результатов, врачи говорили, что динамика слабо положительная, может восстановиться нога или нет, мне так и не говорили. И только обратившись в центр я попала в руки специалистов!!! На себе убедилась в их компетентности и профессионализме, быстро пошла на поправку и результат на лицо! Уже езжу на велосипеде, плаваю и посещаю тренажерный зал и все это результат людей, которые здесь работают!

Огромное спасибо Дмитрию Александровичу, Мансуру Рашидовичу, Владимиру Григорьевичу, Андрею Владимировичу и Эльвире! Дружелюбная атмосфера и индивидуальный подход в выборе процедур, видов массажа к каждому клиенту!

Всем родственникам, друзьям не желающим мириться с диагнозом рекомендую этот центр!

Здоровье главное в жизни!!! Нина Григорьевна