Открытие

Банк
  • Закрыто

• Оценки

Направлял онлайн заявку на кредит. Даже не удосужились дать обратную связь, что отказали. Звонил операторам, чтобы узнать судьбу заявки, обещали перезвонить и не перезвонили. Клиентоориентированность "0".

Добрый день.

Сожалеем, что по вашей заявке приняли отрицательное решение и не сообщили об этом. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Нам бы хотелось всё проверить и связаться с вами. Так быть не должно.

Первый комментарий был негативный, т.к. возникли неприятности с банкоматом сотрудник банка не смогла помочь, посоветовала звонить на горячую линию, хотя наверно могла бы принять письменную претензию. Проблему решили достаточно оперативно, меняю свою оценку на 4.

Мне все понравилось.Вежливые сотрудники,все доходчиво объяснили,очередь не больше чем в других банках,низкий % на кредит,

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв.Рады, что вы отметили качество наших услуг.

Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

С уважением,

Банк «Открытие»

Ужасное обслуживание пришёл оставить заявку на потребительский кредит девушка не компетентно разговаривает зовут вроде Юлия пол часа разговора в итоге только потом взглянула на документ

Отвратительное обслуживание. Нет обратной связи с клиентом. Только навязывание доп услуг, ТСЖ и тд. В данный банк больше не обращусь!