Открытие

Банк. Операционный офис
  • Челябинск, улица Калинина, 4а — 1 этаж
  • Калинина (ул. Кирова) 370 м

Господа, о какой системе быстрых платежей вы говорите?! Вы же элементарно вашу карту активировать не в состоянии, начиная от местного офиса, а заканчивая горячей линией!

17.07.2019 г. приехали в отделение банка 454084 г. Челябинск, Калинина 4а для получения з/п карты. Через 40 минут ожидания приняла нас девушку, которая все это время смотрела в ПК (без клиента). Далее выдали карту, сказали через 3 дня можно активировать (на сайте сказано, активировать можно сразу - компетенция сотрудников). По истечении трех дней, на горячей линии 8 800 700-78-77 сказали: "Информация по вашей карте не поступала. Езжайте в любое отделение банка, разбирайтесь".

25.07.2019 г. приехали в отделение банка 454080, г. Челябинск, Ленина проспект, 73а. После объяснения всей ситуации, специалист объяснил следующее: "Скорее всего девушка в первом отделении не отправила информацию в Москву. Также я вижу ошибки по внесению ваших личных данных. Давайте напишем заявление на корректировку данных и 26.07.2019 г. (пятница) вы сможете активировать карту и мобильное приложение. Я позвонил сотруднику в г. Миасс (не спрашивайте меня, причем здесь г. Миасс, я не знаю), завтра все 100% будет работать!"

Дав банку срок до 29.07.2019 г, позвонили по горячей Линии и я думаю внимательный читатель понимает, что ответ был короток и понятен: "Информация по вашей карте не поступала. Езжайте в любое отделение банка, разбирайтесь".

Господа, как вы думаете сколько раз можно ходить этими кругами. Может быть эффективнее написать в прокуратуру, подать документы на получения судебного приказа на возврат з/п и компенсацию морального ущерба и написать в какой-нибудь большой паблик или сообщество (реклама), чем кататься к вам, как на работу?

Проверьте всю вышеизложенную информацию, карта 2200 8002 0956 0561.

Добрый день!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Для детальной проверки информации и предоставления комментариев, направьте, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы обязательно разберемся.

Банк «Открытие»

• Чтобы проверить информацию нужен не номер карты, а ваши персональные данные. Пишите претензию будут разбираться, а номер карты зря написали, мошенники не спят!

• Добрый день!

Вы правы. Мы уже запросили персональные данные у клиента. Обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

• Уважаемый банк Открытие. Я вам отправила запрашиваемые вами данные в группу ВК 29.07.2019 года. Получила самый Ожидаемый ответ: "Добрый день, Александра. Вам необходимо прийти в офис для завершения этапа идентификации и после этого карту возможно будет активировать".

Прочитайте еще раз внимательно отзыв. Я у вас была дважды. Идти третий раз - мне даже не предлагайте. Если вы не справились с работой дважды, доверия нет. Теперь вы пожалуйста либо активируйте онлайн, либо встречаемся уже не у вас: https://genproc.gov.ru/... и http://trz.chel.sudrf.ru/...

Благодаря внутренним вашим! проблемам, я не могу получить з.п. Соответственно имею полное право судебное решение и компенсацию за каждый день просрочки.

• Добрый день!

Александра, мы вам предоставили ответ в соц.сети ВК.