ОСа

Центр дачного отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Здраствуйте. Посетили сегодня ваш банный комплекс, заказывали баню на дровах. Все вроде бы и хорошо, но неработающие жалюзи на окнах, вода в душе не настроишь либо холодная либо кипяток, и извините унитаз в фекалиях. Так что прошу обратить внимание руководства на уборку. Фото не прилагаю по этическим соображениям.

Были на SPA! Ребята это неописуемо !!!! В парной нас попарили, а после увели на массаж!!! Размяли все косточки, сделали пилинг и миостимуляцию ) Администратор -Чудо!!! Управляющий- Милашка!!! Специалист SPA - БОГ!!!! Всем советую программу Девичник/Мальчишник !!!

В данный момент руководство сменилось! Там ооочень дружелюбный персонал! Справлял там ДР! Пожарили шашлыки, нам дали и шампура и решетки! В парилке отпарили, пригласили на SPA программу) Советую всем кто хочет не дорого и приятно провести свое мероприятие или просто отдых!

Забавная организация, спустя полгода пишет в личку, что мы хреновые посетители, и хает всех кто описал свою ситуацию в целом, не умение исправлять свои ошибки и не желание принимать критику в свои адрес, очень глупо терять клиентов таким поведением😏😏

Ольга Тарасова написала 2 отзыва об этом месте