ОРТОС, ООО

Сеть ортопедических салонов
  • Свердловский проспект, 71 — 1 этаж
  • Южная 120 м

Изначально, через интернет записались на изготовление стелек с консультацией врача на горящее время, которое предполагало скидку 40% на консультацию. На сайте указана стоимость 2150р за стельки + 200р консультация.

После приема 23.07.17 консультант Наталья Куликова выдала нам чек БЕЗ СКИДКИ. Мы сказали, что мы записывались на горящее время, на что нам было сказано, что консультация стоит 650р и в чеке уже со скидкой 40% (хотя 40% скидки от 650р далеко не 200р) Это все было сказано в грубой форме в момент поедания мороженого на рабочем месте.

Мы были удивлены, потому что неделю назад жена при таких же условиях получила скидку (120р в место 200р как указано в акции), а мне её не дали.

Мы решили обдумать эту ситуацию, и вернулись обратно в салон. Нас встретила Наталья Куликова с вопросом: "И чё вы опять пришли?!"

Мы объяснили, что скидка не была учтена. На что Наталья начала на нас возмущаться: "Вы уже ушли, чек уже оформлен и что вы с меня требуете?"

У нас сложилось чёткое впечатление, что Наталья хотела выставить НАС ВИНОВАТЫМИ. Консультант Лилия принесла нам свои извинения, сказала что это её ошибка и попросила Наталью Куликова исправить квитанцию.

Наталья Куликова была некомпетентна:

1. Была грубая

2. Требовала от нас написать объяснительную (хотя нашей вины нет)

3. Долго и с возмущением ("Блин, это полная бредятина! Как же это исправить?!" и т.д.) исправляла квитанцию.

Разницу нам возместили. Но для нас были важны не деньги (всего лишь 80р), а компетентное и профессиональное отношение к клиенту с соблюдением субординации, чего мы не получили.

P.S. Врач Спирин А.А. настоящий специалист. Грамотно провёл приём, за что ему большое спасибо!

Уважаемая Елена!

Спасибо,что не промолчали о произошедшей ситуации.Нам важно получать и разбирать каждый случай негативного опыта обращения в наш медицинский центр и проводить "работу над ошибками".

С сотрудниками проведена беседа и дополнительное обучение.

Спасибо за то, что помогаете нам исправлять досадные ошибки и становиться лучше!

• Уважаемая Елена!

С сотрудниками проведена беседа и дополнительное обучение.