Оптогаджет

Торговая фирма
  • Челябинск, проспект Ленина, 50 — 2 этаж
  • Детский мир 230 м
Татьяна Малышева написала 3 отзыва об этом месте

Приобрела в компании ОПТОГАДЖЕТ порядка 10 чехлов на свой телефон, а так же приобрела секло и чехол своему супругу. Консультант все показал, вместе вскрыли чехлы, даже помогли их все примерить на телефон. В общем могу сказать что компания ОПТОГАДЖЕТ самая крутая и классная компания в городе. Спасибо Вам за то что вы есть у нас в нашем городе Челябинск!!!

• Вам большое спасибо, что выбрали именно нас! Ждём Вас за следующими 10 чехлами ;)

• Пока что чехлы я приобретать не буду, так как те еще не сносила, а вот рюкзак от Xiaomi я уже приобрела. И могу сказать что он супер вместительный и супер удобный. Консультант все показал, объяснил, вместе посмотрели все замочки, вместе все проверили. В общем ушла я довольная и радостная, теперь постоянно хожу с ним. Спасибо вам за прекрасный выбор товара. Спасибо Оптогаджет за такой рюкзачок!!! Он супер))) все что мне нужно для работы,все поместилось, и даже место осталось!!!!

• Скажем по секрету, мы сами в восторге от этих рюкзаков! Уже закупились и для себя! :)