Оптогаджет

Торговая фирма
  • Ленина проспект, 50
  • Детский мир 320 м

Целью приобретения был power-bank, в тот вечер был театр у нас, поэтому было удобно посетить именно данный магазин.

С парковками повезло как-то, даже с погодой, пришлось прогуляться, что актуально для магазина на пешем туристическом маршруте города.

Снаружи магазин видно сразу по вывеске, а вот внутри уже интереснее: первый этаж пуст, в отдел надо подняться самостоятельно по лестнице.

Стрелок или вывесок нет, строка на верху, как на фото имеет смещение, вообщем идут те, кто знают, и кому надо, случайные могут и не подняться.

Поднимаемся, с нами сразу здороваются, сотрудник предлагает свою помощь. Я прошу ознакомить с ассортиментом аксессуарами: пленка, стекло, чехлы, колонка...

В принципе, молодой человек без бейджа, отвечал на вопросы, но то ли торопился, то ли не ожидал, что я его подтяну, разминая в руках высохшую влажную салфетку...

Был вежлив, но не выяснял сам потребность и не формировал ее.

Мой спутник, как раз выбиравший нашу покупку остался без внимания, к сожалению, при условии, что в магазине было 4 человека. Ребят, это досадно!

В итоге я сама подвела продавца, чтобы он посоветовал и подсказал по основной покупке. С задачей он справился.

Основной выбор тут - "Ксаоми", поэтому для поклонников именно этой марки здесь раздолье, есть даже велики)))

Если не ошибаюсь, то был уже 8 Apple на витрине. Выбор айфонов тоже достойный)

Сам салон достаточно камерный, небольшой даже.

Но смело обыгран темный ламинатные пол, как-то смягчающий пространство, делающий его более домашним, в отличии от блестящей серой плитки!

Товара в салоне много, чтобы его рассмотреть весь, нужно время и неспешность, обязательна ненавязчивая помощь сотрудников, чтобы помогли найти искомый продукт и показали его.

В самом центре акцентом расположена барная стойка, которая поможет удобно расположиться и принять решение в муках выбора по гаджетам)))

Нам, кстати, ее не предложили опробовать)

За стойкой расположены витрины, под которыми открыто лежат ящики с товаром аля-склад, которые несколько смазывают общий стиль...

Витрины чистые, продавцы опрятные.

Салон имеет панорамное остекление, частично видное внутри, вечером скорее всего отличный вид)

Вообще достойная альтернатива многим магазинам с гаджетами)

На мой взгляд покупка должна приносить удовольствие и в момент покупки, и не важно, что это будет: гаджет или стакан кофе ;)

У вас на данный момент для этого есть все основные инструменты ;)

PS: вечером после театра на светофоре на пересечении Ленина и Цвиллинга мы оценили рекламный щит "Отогаджета", который раньше не замечали)

Будем рады видеть Вас снова☺️🤗

• Здравствуйте Оля, спасибо Вам за конструктивный и позитивный отзыв, видимо мы правда перестарались с выкладкой гаджетов xiaomi 🤓. На самом деле данная продукция занимает у нас лишь 20% в продуктовой линейке, 15% аксессуары для других телефонов, а вот все остальное для Apple.

Будем рады видеть Вас снова☺️🤗

• Будем обязательно рассматривать вас для следующей покупки)))

Спасибо;))