Оптогаджет

Торговая фирма
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Часто делаем покупки в Оптогаджет

Там вкусные конфеты и всегда кофе ☕️ угощают

И так интересно про все рассказывают, что мы ещё ни разу от туда не ушли без покупки

Очень надеюсь на победу и по этому участвую. 👏🏼👏🏼👏🏼💫

Чудесный салон продукции APPLE IPhone

Всей нашей семьей всегда пользуемся услугами салона для обновления наших гаджетов 📱

Приветливый персонал сотрудников, всегда доброжелательных и профессиональных - для Оптогаджет- это норма а мы всегда довольны. Спасибо и до новых встреч 🤗

Для многих в городе, Оптогаджет - действительно семейный магазин. Надеемся что эта традиция будет переходить из поколения в поколение. :)

Спасибо за отзыв, будем с нетерпением ждать нашей будущей встречи!

Надя Царенко написала 2 отзыва об этом месте

Всегда покупаю новые телефоны только в оптогаджет! Проверено, надежно, гаратнированно! Нравятся обслуживание все ребята доброжелательные! Цены самые лучшие! Всем рекомендую за телефоном только в оптогаджет!!!

Большое спасибо, Ваши рекомендации - наш двигатель прогресса. Мы всегда поможем выбрать телефоны и подобрать к ним чехлы!

При покупке телефона даже не задумывались куда ехать!)

Не первый раз приобретаем телефон в Оптогаджете. Всегда вежливые консультанты ответят на все вопросы, а низкие цены по городу очень порадуют) Успехов вам и процветания)

Это именно тот эффект, которого мы и добивались множество лет работы, чтобы наши клиенты даже не задумывались где самое лучшее обслуживание, низкие цены и доброжелательные продавцы. Ах да, и самый вкусный кофе!

Спасибо за теплые слова! Отличный выбор телефона и магазина :)