Челябинск

Оптик-Центр

Сеть салонов оптики
  • Комсомольский проспект, 33
  • Красного Урала (Комсомольский проспект) 200 м

Продали 27.08.2016 солнцезащитные очки Polaroid PLD5014/S-LLgx2 в салоне на Красного Урала, специально брала в оптике фирменные проверенные, чтобы служили годами. Пользовалась 2 недели в отпуске (осенью) и пару недель летом 2017 года, уж такое у нас лето. Когда прошел почти год, конец июля 2017 - линзы в очках вдруг начали облазить по периметру, то есть из темных становиться прозрачными, при том что все время хранились в фирменном чехле и протирались фирменной тряпочкой, пока не использовались лежали в квартире в комфортных условиях, обращаться с очками я умею, пользователь со стажем, ничего никогда не рушилось. В оптике 10.08.17 сказали, что гарантия на них 2 месяца и ничем помочь не могут. Считаю, это ужасный сервис, потому что продали вещь низкого качества за несколько тысяч. Если вдруг проблемная такая фирма, почему не предупредили и не предложили что-то получше сразу, и почему тогда такая цена? или хотя бы должны были заменить очки, по факту послали подальше клиента с его проблемой. Доверия к салону и сети больше никакого, хотя ранее часто пользовалась их услугами и оставила им немало денег.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Мы сделали запрос поставщику очков марки Polaroid относительно этого случая. Компания-поставщик хотела бы с Вами связаться, чтобы предложить вариант разрешения ситуации. Не могли бы Вы написать Ваше ФИО через сервис приватных сообщений на Флампе либо в комментариях. Или, если Вам удобно, Вы можете оставить свой номер телефона через нашу службу сервиса 8-800-775-78-58. Специалисты компании Polaroid обязательно свяжутся с Вами.

Мы, со своей стороны, приносим свои извинения и благодарим за предоставленную информацию. Ваши отзывы помогают нам контролировать качество продукции и работать на улучшение.

Будем признательны за обратную связь.