Оптик-Центр

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Никогда не испытывал такого унижения, как в этом салоне. Отвратительное отношение к человеку. Больше никогда не приду ни в один Оптик-Центр чтобы не сталкиваться с подобным. Не думал, что у вас могут относиться к человеку, как к вещи или пустому месту.

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Мы хотели бы исправить ситуацию и подобрать именно те линзы, в которых вам будет комфортно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 220-47-70 (управляющая салона Наталья Олеговна). Спасибо!

С уважением, «Оптик-Центр»

Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. С Вами свяжется менеджер для решения данного вопроса. Надеемся, что сможем исправить ситуацию, и приложим все усилия, чтобы подобного больше не повторилось. Спасибо!

Такое впечатление, что очки изготавливают левой ногой. Потом говорят, что глаза открыл не так с утра, смотришь не туда и вообще - очки отличные, а у тебя глаза (лицо, голова) не правильные. Давай, подписывай, что претензий нет и шагай отсюда! Не рекомендую!