Оптик-Центр

Офтальмологическая клиника
  • Челябинск, 40-летия Октября, 15
  • 1 Пятилетки (ул. Героев Танкограда) 300 м

Нахожусь в клинике с дочерью. Пока дочь с женой проходили обследование, я сижу в коридоре. Вышла злобная уборщица и начала мне предъявлять в не особо вежливой форме, что я нахожусь без бахил. Не ужели нельзя просто подойти и попросить, я ведь их не одел не потому, что не хочу. Просто недавно был ещё в ряде клиник, там на лето бахилы не одевают. А она давай мне морали читать. Кстати, могли и на ресепшне предупредить. Настроение и так плохое, тут ещё больше испортилось. По качеству обследования пока не скажу, т.к. Все в процессе.

Мы будем работать над тем, чтобы Вам и другим клиентам было всегда комфортно находится у нас. Всего доброго!

• Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что остались неравнодушными и оставили отзыв. Приносим извинения за неподобающие действия технического персонала. Мы обязательно проведем беседу и примем необходимые меры.