Оптик-Центр

Офтальмологическая клиника
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Покупаю здесь всегда линзы. Всегда чисто и уютно. Очень внимательные консультанты .

Офтальмолог всегда консультирует по линзам , какие лучше и тд.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что посещение салона оставило у Вас негативные впечатления. Не могли бы Вы подсказать, какого числа Вы посещали салон в ТРК Родник? Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять меры, чтобы такого больше не повторилось.

Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Помогли очень быстро подобрать то, что нужно. Осталась очень довольна. Вежливый персонал. Приятные цены.

Добрый день, Григорий! Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Это помогает нам быть лучше.

Мы очень рады, что смогли разрешить спорную ситуацию оперативно и оставили у Вас хорошее впечатление. Будем стараться и дальше радовать Вас отличным сервисом!

Всегда рады видеть Вас в наших салонах.

Добрый день! Благодарим за то, что Вы уделили минуту времени и оставили отзыв о нашей работе. Благодаря этому мы можем исправить недочеты и предоставлять качественный сервис. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно примем необходимые меры.

Всего доброго!