Онлайн трейд.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Челябинск, проспект Победы, 348 ст1 — 19 павильон; цокольный этаж
  • Ворошилова (проспект Победы) 270 м

Ничего не берите в этой бодяга-магазине!

Полное нарушение прав потребителей - сдать вещь в положенные 7 дней не возможно!

Первый раз в прошлом году пытались мне втюхать использованные дорогие колонки, после громкого скандала о наличии дефектов заменили правда уже без пропавших бонусов - на 1000 пришлось переплатить.

Зарекался ничего больше не брать...

Ничего не берите в этой бодяга-магазине!

Зарекался ничего больше не брать в онлайн-трейде, да зря...

Заказал китайскую блютуз адаптер для сим карты - дороже чем на али на 1000 зато ждать быстрее. Получил. Не понравился по весу и внешнему виду - решил сдать сразу же в положенные 7 дней ля дистанционной покупки. Но не тут то было.

По приезду в магазин работник онлайн-трейд Жиганов Максим Евгеньевич заявил яте возврат невозможен. После совместного изучения закона о защите прав потребителей этот работник стал изучать товар и заявил что коробка загрязнена а на товаре имеются следы клея ))) К слову сказать товар получили видимо уже б/у юный - кто-то видимо все же сдал до нас - руководство было помято а на коробке имелся маленький след от авторучки. Потребовали принять на экспертизу и спустя три (!!!) недели получили ответ о том что коробка не надлежащего качества и на товаре имеются какие-то следы, хотя вернул товар ровно таким какой получил.

Ни в коем случае ничего не берите в магазине - возврат невозможен! Видимо буду подавать иск в суд.

• Да просто в Общество защиты прав потребителей можно обратиться, мне кажется. Там подскажут, что с такими Максимами делать. Может, и в суд идти не придётся.