Она сказала Да

Салон свадебных платьев
  • Челябинск, Коммуны, 87 — 2 этаж
  • Публичная библиотека 320 м

Замечательный салон, могу сказать с уверенностью, лучший в городе 🔝.

Замечательный салон, могу сказать с уверенностью, лучший в городе 🔝.

Большой выбор платьев 👗, сами свадебные платья не такие как везде. То есть если вы выберите своё платье здесь, то будете уверены, что не встретите ☝️у загса другую невесту в таком же платье. Что очень важно, так как в день своей регистрации я нашла глазами двух разных невест в одинаковых платьях из каталога. Не хотела бы я оказаться на их месте 😱.

Ксюша, ангел 😇 , помогающий в выборе того самого платья, слышит, слушает и подходит к выбору платья как подруга. Приятная атмосфера в салоне, большие примерочные, панорамные окна, дающие много света. И все это в центре города 😍. Плюсом, в салоне можно сделать себе утро невесты, провести сборы и сделать красивые фото.

Я очень рада, что нашла именно этот салон и всем его рекомендую.

Походив по разным салонам (начиная с ул. Кирова) и заканчивая другими «по записи», я могу с уверенностью сказать, что «Она сказала да» - лучший.