Омега

Официальный дилер Mercedes-Benz
  • Челябинск, Игуменка (автодорога Меридиан), 181
  • 7-й км 420 м

Заехал на диагностику б/у авто перед покупкой. Забавное название услуги "не покупайте кота в мешке". В общей сложности это действие заняло более 4 часов. Периодически заглядывал в сервис, с автомобилем ничего не делали. Сложилось впечатление, что машина просто стояла часа 3 чтобы выработать часы, а потом сделали компьютерную диагностику и проверили толщиномером. Внимание, ЛКП проверяли на грязной машине! Это вообще как? за 3600р даже технологическую мойку сделать не смогли. После распечатки ошибок "специалист" Юрий бегло посмотрел и ничего внятного объяснить не смог с чем эти ошибки были связаны. Сказал для своего возраста хорошее состояние. В итоге принял решение купить авто. На следующий день при запуске двигателя почувствовал сильный запах бензина, полез уже сам проверить, топливная трубка от тнвд вся в бензине, видно не вооруженным взглядом, что нужно срочно менять! Последствия протечек бензина под капотом могут быть плачевными… "Специалисты" мерседес не смогли такой дефект обнаружить или даже не пытались?

Вообщем жаль потраченного времени на некомпетентную проверку авто, не рекомендую услугу "не покупайте кота в мешке"!

Андрей, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и сообщили нам о случившемся. Примите наши искренние извинения! Просим указать Вашу контактную информацию. Мы обязательно разберёмся в случившимся и свяжемся с Вами.

Хорошего Вам дня!