Ом

Центр йоги и медитации
  • Челябинск, проспект Ленина, 81 — 700 офис; 7 этаж
  • ЮУрГУ 120 м

1. Зале для индивидуальных занятий нет зеркал;

2. Рядом с залом индивидуальных занятий постоянно сидят люди и разговаривают в голос, мешая занятиям;

1. Зале для индивидуальных занятий нет зеркал;

3. Мужская раздевался рассчитана на одного человека, там тесно, а полки, даже когда в студии есть лишь пара человек, завалены чужим хламом, который просто там лежит на постоянной основе. Кроме того в столь тесной раздевалке навалены какие-то предметы, которые, по всей видимости, было жаль выкинуть;

4. Во время занятий йогой, во время медитации кто-нибудь может войти в дверь с лампой и громко начать извиняться, и это все несмотря на наличие таблички на входе.

5. Если занятие заканчивается в 22:00, то в 22:15 внизу приходится выслушивать нравоучения от вахтёров, которые говорят, что не выпустят тебя, т. к. офисное здание работает до 22:00.

Резюме: ходить можно, но студии есть куда расти.

• Здравствуйте :)

В зале индивидуальных занятий есть одно зеркало для гостей и инструкторов. В бОльшем количестве зеркал нет необходимости.

Сожалеем, что разговор посетителей в чайной комнате помешал вашему расслаблению.

Мужская раздевалка правда тесновата и довольно аскетична. К сожалению, на данный момент не имеем возможности снести стену и расширить раздевалку. Мы рады, что мужчины, регулярно занимающиеся у нас, понимают и по-йоговски принимают это.

На полках оставляют свои вещи инструкторы йоги и телесных практик, проводящие у нас занятия.

Мы проверим раздевалку на наличие "хлама" и обязательно освободим пространство.

Очень жаль, что к вам случайно зашёл инструктор во время занятия, не заметив табличку. Обычно ведущие индивидуальных занятий закрывают кабинет изнутри, чтобы случайно не вошли.

Мы работает в этом здании давно и сталкивались с подобным отношением на вахте. И руководство студии, и персонал. Нам жаль, что и вам досталось, но на воспитание других людей и режим работы здания повлиять мы не можем.

Благодарим за ваш отзыв. Мы устраним все недочёты, устранить которые в наших силах.

Желаю вам душевного спокойствия и хорошего настроения. Ом Шанти Шанти Шанти.

С уважением, менеджер йога-студии "Ом" Анастасия.