Олимп

Спортивно-оздоровительный клуб
  • Челябинск, Бажова, 91 — 3 этаж
  • Магазин Радуга 330 м

Здравствуйте!

Начала ходить с февраля месяца, и продолжаю до сих пор. Мне очень здесь нравится! Вежливые девочки на ресепшне - все расскажут, подскажут, объяснят.

Всегда чистенько, уютненько.

Здравствуйте!

Всегда чистенько, уютненько.

Занимаюсь я в аэробном зале. Залы конечно не очень большие, но за счет ограничения количества человек в группе - заниматься комфортно. Что вроде и плюс, и в то же время минус, так как после проведения дня открытых дверей - появилось много желающих, соответственно бывает трудно попасть....

Направление выбрала Бодифлекс. Ведет тренер Львова Надежда - замечательный человек. Популярно объяснит как правильно дышать, если первый раз пришли. Всегда показывает как правильно делать упражнение, поправляет если что то делаешь не так. Рассказывает на какую группу мышц оно ориентированно. Тренировки проходят в интенсивном ритме и исключительно с положительными эмоциями!

Так же я посещаю солярий - шапочка, стикини бесплатно. Лампы средние - не шпарят, но и не вялые, в общем, самое оно. Меня устраивает.

Краем глаза видела тренажерный зал - он огромный - стоит много тренажеров на разные группы мышц. Беговых дорожек насчитала 3.

Так же есть небольшая боксерская комната. А в подвале еще и сауна, которая работает круглосуточно.

В общем приходите - я думаю вам понравится!!!

P.S: цены приемлимые