Ойл Мастер

Автосервисный центр
  • Челябинск, Хлебозаводская, 7в — 1 этаж
  • Сад Строитель 180 м

Не могу сказать за весь комплекс и персонал, но механики рукожопые. Забили сальник в КПП и порвали его там, соответственно промолчали. Через 3000 км потекло масло. Менеджер рассказывает мне, что из-за холодов могло выдавить, но это и понятно, он же не мог знать, что механики "нехорошие люди". В итоге: 2000р за работу+около литра масла я потерял (2700р). Сальник стоит 179р, не ужеле нельзя было поставить новый, взамен испорченого. Так как основное направление организации это ремонт, то ставлю оценку 1, не смотря на работу грамотных менеджеров, и быструю доставку запасных частей. Профессионализм всего коллектива теряется на фоне одного разгильдяя механика.

• Здравствуйте!

1) Замена сальника стоит 1200р. Если с вас взяли 2000р за работу - предоставьте, пожалуйста, заказ-наряд.

2) Если бы сальник был порван при установке, то масло потекло бы сразу же, а не через 3000 км.

3) При некачественно выполненной работе нужно приезжать в сервис, чтобы разобраться в ситуации. Если бы причина была в неправильной установке, то всё исправили бы по гарантии.

4) Судя по следам дефекта сальника - он был порван при извлечении из КПП. Фотографировать нужно было при снятом приводе в посадочном месте КПП.

5) Не стоит называть механиков "рукожопыми", не разобравшись в ситуации и сделав выводы в одностороннем порядке.