Челябинск

Очаг

Сеть кафе-шашлычных
  • Победы проспект, 237
  • Тепличная 160 м

Хамское обслуживание! Не русская женщина возрасте ведет себя ужастно! Меня молодые девушки спросили,что я буду заказывать,я почти все сказала. А эта давай на меня на клиентку орать замолчи! Я сказала я говорю заказ. Она мне замолчи вначале мужчины. Один может и в стороне стоял и мы не заметили,но остальные точно после еас зашли. Люлякебаб и остальное средне. А вот дискриминация и хамство ужас,больше не приду и другим знакомым обязательно посоветую туда не ходить!!!

• Алена, здравствуйте! Приносим свои извинения за такое безответственное и хамское поведение нашей сотрудницы! Вы можете быть уверены, мы обязательно примем меры в самое ближайшее время! Не могли бы Вы дать свой номер телефона/e-mail для связи с Вами и дальнейшего урегулирования данной ситуации?