Областной перинатальный центр

Клинико-диагностическая лаборатория
  • Челябинск, улица Воровского, 70 ст12 — 1 этаж
  • Рылеева 600 м

Самой родить они не дадут просто, хотя им надо выполнять план по самостоятельным родам)

Первые роды июль 2019. Приехала ночью с мужем, схваток не было но ночью кольнуло и поэтому поехали в роддом чтобы посмотрели.И эта была огромная моя ошибка! Никогда не едьте тудабез схваток будут пытки! Раскрытия у меня не было при осмотре,но воды частично вышли прозрачные. В итоге меня отвезли сразу в родовое зачем то и заставили выпить 3 таблетки гормональных. в итоге 20 часов в родовой палате с хамками медсестрами и доктором машиной которая разными способами пыталась вызвать роды, никогда незабуду ее -стрижка под каре худая такая. Итог разговор с заведующими и КС. Просто они стимулировали зачем то, и не могли объяснить зачем просто напросто накосячили и все. Конечно слава богу все хорошо закочилось, но то что было там никогда не забуду!Советую выбирать роддом по специалистам, а не по ремонту.