Областной перинатальный центр

Клинико-диагностическое отделение
  • Воровского, 70 ст12
  • Областная больница 600 м

Я бы не советовала попасть к этому заведующим отделением!Обращение отвратительное,на вопросы не отвечает,кто вообще его назначил?!

• Полностью согласна!

• А мне «повезло» у него рожать. Об этом напишу отдельный отзыв. Грубый, безответственный, наглый! Берегитесь девчонки!

• Ужасный врач!!!!

• Это самый ужасный роддом...не хочу обидеть всех врачей,но конкретно могу сказать про заведующего родильного отделения Шестрабитого как его зовут не помню уже ....5 месяцев назад утром у меня отошли воды и я попала в его смену с его помощью я рожала почти двое суток и ребёнок находился в бп 21 час он осматривал меня 3 раза...схватки у меня были скрытые,которые не было видно на ктг он и медсёстры мне всячески их усиливали уколами в вену перетыкали мне все вены..когда уже появились ужасные боли я звала врача он не приходил,а пришли ужасные медсестры и сказали у вас нет схваток матка только готовится и естественно на ктг опять не было ничего видно...была глубокая ночь у меня температура была 38 и 5 и давление 170 на 90...они снова и снова приходили и усиливали мне схватки и уколами и таблетками...а в это время Шерстабитов пришёл и осматрел меня еще раз и ничего...я спросила чтобы мне сделали кесорево потому что дочь находится без воды...на что он ответил у нас женщины рожают и без воды дети находятся по 60 часов ничего делать он не будет и ушёл...потом я его больше не видела он лёг спать...пришла другая женщина гинеколог на осмотр но тоже без результатно и только уже к утру следующего дня пришла другая женщина гинеколог(я очень ей благодарна) и принесла документы на операцию,но она решила сначала меня осмотреть и увидела что не были сняты оболочки с матки чтобы начались схватки...она говорила почему не убрали оболочки ещё днём?и сказала что никакого кесарева рожаем сами.....и я родила за 30 минут сама....у меня это второй ребёнок и с таким ужасным отношением и неопытностью врачей я столкнулась впервые...ребёнку моему очень досталось занесли инфекцию от бп и почти месяц лежали в больнице после этого что было дальше я рассказывать не буду,но могу сказать что с ребёнком не было всё так хорошо дальше ей уже занимались педиатры,из-за безводного периода моей малышке очень досталось....как специалист шерстабитов никакой